Einige unserer Mieter ud Geschäftspartner:

 

Altersvorsorge Thumm, SKT-Beratung (thumm@skt-beratung.de ); http://www.skt-beratung.de/ ; Flyer_Info_Taetigkeiten 08 05 2012.pdf

Elektrotechnik Martin, Steffen (info@martinelektrotechnik.de); http://www.martinelektrotechnik.de/

Kopierer- und Drucker-Service Seidler, Peter (drucker_service@web.de);

Krizan, Andreas (andreas.krizan@geltron.de); http://www.geltron.de/

Musik-Band Bähr, Steffen http://www.firstdoom.de/

Psychologe Heintz, Michael (michael@heintz-vt.de);

Psychologin Frei, Kristil, (kristil.frei@gmx.de);

Psychologin Hesse, Sabine (info@sabinehesse.com); http://www.sabinehesse.com/

Rechstanwältin Freudrich, Nadja, Krengel, Stefan (nadja.freudrich@web.de); http://www.adn-sb.de/

Schmuckbetrieb Stöckinger http://www.stoeckinger.net/

Stadtmobil Pforzheim GmbH (http://pforzheim.stadtmobil.de/)

VHS Volkshochschule Pforzheim http://www.vhs-pforzheim.de/

VPE Verkehrsbetriebe Pforzheim-Enzkreis, Hofsäss, Axel (axel.hofsaess@vpe.de)'; http://www.vpe.de/

Webdesigner Stefan Tobginski  http://www.webdesign59.de

 

Hier die uns von Mietern zur Verfügung gestellten Flyer als jpg-Fotos unmittelbar sichtbar:

 

 

Unser ehemaliger Mieter und heutiger Geschäftspartner Frank Böckler, bietet Objekte im 3-D-Modus an, z. B.:

https://ogulo.de/tour/4261/tour/2137/index.php

 

Unser Steuerberater: http://www.bsmpf.de/

Unser Versicherungsmakler: https://www.schwardt.com/rechtliches/kontakt.html

 

Startseite von Büros in Pforzheim unter www.braun-pforzheim.de

Ansprechpartner: Dr. Jörg Braun, Tel.: 07231-9310-16 bzw. 0170-4174800

E-Mail: joerg.braun@braun-pforzheim.de

Stand 08.09.2017